После обновы, когда катал на 7 чехе, радовался было, что к 8 кидает... видимо подкрутили балансер и начало к 9(
Хорошо прокачал полностью 34/100 полностью и открыл ТВП ВТУ (его прошёл за свободку), теперь наслаждаюсь 9 уровнем в топе
ЛТ, конечно, отморозки, очень редко кто светит... 49 объяснял, что когда остаёшься единственным ЛТ, надо светить, а не крысить по традиции сорокдевятых
Эх
И арта, кстати, радует, стан не замечается почти, а возобновляемые расходники очень хорошо заходят