0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
GunFighter, ну вот я и про т50 и говорю, девятый уровень, который убивает всё на своём жизненном путиЖаль ББ ещё не выкачал, но след перком обязательно будет он
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
скатал сегодня 16 боев на 8ках, и только в одном бою арта в меня стрелял и добила. Во всех других боях арты или вообще не было или была одна которая хз чем занималась. В рандоме одни ТТ.
Люблю на арте т67 ваншотить...