к слову о дурачках. Был бой сегодня на е50 на рудниках, сливной с самого начала. Играл максимально осторожно, под конец боя пришлось заряжать голду чтобы пробить 704 в лоб и 54е1 на расстоянии. А потом вылезает на меня алеша на е75 тупо гуслей, я ставлю его на каток и даю дамажку два раза через каток и его добирает союзник. Естественно в пылу боя я не переключал голду обратно на серебро. После боя этот дегенерат на е75 пишет мне, что я рукожопый твинк, который только на голде может играть. У меня 13к боев и зареган с 12ого года

По итогу боя я настрелял жалкие 3к дамажки, первый по дамагу, всякие деды топовые настреляли по 0-1.5к дажки, а этому дурачку е75 не нравится, что я его в каток стрелял не серебром, а голдой. Вот что у таких даунов в голове? Этому дауну даже не приходит в голову, что он играет на танке с пробоем 246 серебром, против картона, а я играю с пробоем 220 против брони.