пока был марафон на тигра у меня победы были норм, в районе 56-57. как пошло это Х5 - текуший рейт 33%. позавчера на 62 боя было 5 побед. я на 25/2 не мог вообще выиграть впринципе. то есть набил полтораху, вся команда погибла , у них остались 2 пт и 5 тт. я на поле в угол встал, думаю счас затащу. 13 выстрелов подряд не попал с полным сведением 7 раз не пробил. весь бк отстрелял почти, осталось 2 снаряда и меня загасили таки.