купил арту на прошлой неделе. вложил свободный опыт и взял сразу 4ур, бирчган. валю пару танков ОФ, когда противник подъезжает ближе, перехожу на ББ и начинаю выстегивать в упор. вчера вытащил пару боев, один вообще в городе - гонялся за по улицам за ТТ и убивал их. товарищи по команде охреневали сзади.. весело до усрачки... хорошая арта, лупит быстро, башкой может крутить, хотя пробитие и урон так себе - сотка в среднем...