0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
или что там обычно в этих онлайн играх делают...
нахрен эту игру кароч, пойду лучше каким-нибудь эльфом монетки собирать, или что там обычно в этих онлайн играх делают...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
лучше батлы еще ничего не придумали - там и танки, и самолеты, и вертолеты, и пехота. Че хочешь делать можно.
-I-, нет, а какой клан?
F_GP мы все там, кроме Лагуныча, он обиделся за то что мы его раком называли))
... илиже он обиделся, что мы недостаточно часто его так называли. Я даж не знаю это оскорбление или комплимент