мне 42. я играю с февраля.. зналиб вы какой 3,14дец у меня по поводу WOT бывает.
... и добавил:
у мя жена фанат Варкрафта была когда то. Думаю купить ей чтоли лицензионку... правда тогда дочь останется сиротой... папа в танке сгорел, мама в лесу с эльфами пропала..