я на команде из Пз2д обожаю фармить. Пазик их отлично убирает, ркуизер 4й . Особенно люто их забирать на ЛТП - изза наклона лба там рикошеты сплошные. Поставил ромбиком , автоприцел, серия, следующий. Чтоб из флака попасть они останавливаются, в отличия от пазика с маузером на 40зарядов.