Дык голдовая техника это средняк по уровню. У них особо нет серьёзных преимуществ.
Что касается снарядов, то там можно за серебро пулять 
Такчто ИМХО все равны 
Вообщето так и должно быть... для ПТ и ТТ лоб это самая крепкая броня, её ясен хрен не разобрать на низком левеле. Иначе смысл танкования вообще пропадает... хотя вот на КВ-2 смысл танкования уже пропал, его пробивают практически все 
У голдовой техники льготный режим боев, минус один к закидыванию. Слабая техника я имею в виду , с точной пушкой , небольшим уроном, при малой броне и невысокой подвижности. Когда, допустим фашики 5-7ур с 88 и броней 60-100мм или амеры 6 ур с пухами 76мм и броней 80 попадают против всяких 9К , там варик только по люкам/башням/планкам и так далее.
Как человек реально стреляющий - могу сказать просто какое то попадание осыпью равномерно по кругу, со смещением в одну сторону дают только лохи. Если человек регулярно стреляет, он таки попадает в центр круга, +/-15 процентов, остальное рядом. А картоха хочет чтоб впинципе в центр круга не прилетало, а прилетало в пределы круга.
Тогда варик что ты попадешь АТ 7 в мигалку с 300м мизерный. Только с 100м. А со 100 у тебя будет максимум 2 выстрела пред смертью.