я когда какие нибудь акции выполняю или ЛБЗ или еще что, могу потерять легко процента 3-4. у меня в основном 51, но могу тонуть до 47. вчера чтоб поднять экипажи на опыт +5000, вначале просрал 50 боев, потом сел на светляков и отбил обратно 43 подряд. у меня на мелком говне статистика 77+ боев, зато какой нибудь ис8 с экипажем новичков и стоковой пухой тянет на дно. выкатился против пятка Е100 с командой рачил и досвидос.
... и добавил:
вчера выкатился на т29, с 34-2 и какой то мелкой пт чтоли поехали захватывать неслись как в жопу ужаленные, вальнули пару ТТ и один ст, встали на захват, смотрим - вся команда слилась, больше никого. счет 3-12. поехали выпилили арту, вернулись на захват. счет 6-12. никого. оставили ПТ на горке сторожить, поехали нашли и выпилили пару ТТ. счет 8-12. противник ныкается. поехали на центр карты, нашли остальных и убили. Т30 дольше всех танковал уних. я в охрене.