0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я в последнее время завис на КС Соурс на серваках с зомби модами.... тупняк, но норм время убивает.
Всмысле КС ГО? Неа
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
с акцией за два дня нафармил половину опыта на ис7. Вот бы почаще такие акции.
Ты же в вар граунд тэнкс уходил)
Последний у тебя есть КС?)
у меня есть
Чо, норм? Думал взять в стиме, хоть попробовать, а то до сих пор еще не играл ни разу в го.
скачай пиритку и зацени, че деньги зря тратить. Игра бяка.