Тут надо отметить, что у меня либо низкий уровень типа 3-5, где я либо выпиливаю на пазике/ЛТП/крузак4 полкоманды за 2 минуты и бой окончен, либо это 9е уровни , где заехал в обпределенную точку и 8на8 ТТ быстро выпилили друг друга. Середняк с кв/черчами/матильдами ( утюгами) и бумажными ПТ (для кустодротства) я прошел и продал. Много времени отнимает только Арта - либо лупишь до победы, либо имираешь последним при поражении, и это 15 минут на бой.