0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
и вот так блин бывает...
ахахахах
самый цимес - среди наших раков ни одного афк не было. ползали, хоботами вертели, пуляли куда то весело... поубивал бы гадов.
и вот так бывает: нижний респ. поехал к замку, только встал в кустик на холме слева, тут позвала жена... закрыл клиент по F4.вечером запустил клиент:
да зачем выгружать при таком раскладе? я думаю может вообще больше не ездить и не стрелять... к чему вся эта суета, 3 класс и штука опыта за каждый бой - это тоже неплохо же.