-I-, ну я ответственный и я сижу на сайте в клане все уже перетыкал там нет такого, там какой-то военкомат со списком раков, а чтобы по нику добавить нет такого
... и добавил:
а все одуплил, там не надо в клан заходить, а через главный сайт приглашается. Пригласил ЛАгуныча.