На работе есть несколько взрослых мужиков, у которых семьи и дети, вполне себе рубятся потихоньку в танки. Не часами, так, несколько боёв перед сном. Не вижу ничего зазорного. Человек в любом возрасте будет какое-то небольшое количество времени тратить на развлечение. Все мы немножко дети в душе.