marius, РАКДАМАЖИТЬ НА ТЯЖАХ НАДО В АТАКЕ А НЕ В КУСТАХ!
... и добавил:я лично этот танк люблю больше бата
йеее
... и добавил:airstamp, ну если ему помогают с отступлением то он ураган...а так сложно назвать его нимбой перезаряд барабана вечен )))
по мне карма тяж английский получше )))
... и добавил:airstamp, ну если ему помогают с отступлением то он ураган...а так сложно назвать его нимбой перезаряд барабана вечен )))
по мне карма тяж английский получше )))
... и добавил:пишу сообщение а оно добавляется в последний пост..что за глюк
... и добавил:да что такое
... и добавил:почему мои посты хрен знает где
... и добавил:а я разучился чот играть((
... и добавил:
или просто 110 с д-25т вообще косая нехороший человек

странно