вчера в бою тоже встретил чела с норм статкой, он тоже написал, что одни сливы на всех 9 серверах. Вне зависимости от того, что ты делаешь для команды.
... и добавил:
а еще теперь почти после каждого боя всякие алешки пытаются добавиться в друзья. Раньше такого не было.