Ну что , котаны! Вот и 9,6 пришла, едрит батон.
НЕРФ ПТ. Картон надо будет продавать, фармить он больше не будет. Оставшимся ставить орлиный глаз, радиоперехват, сетку, рога, венту.
НЕРФ ТОЧНОСТИ. Да здравствуют мастодонты, терь по люкам только со сведением и в упор стреляем. Куплю обратно АТ2, экипаж есть. Буду катать с дробашем и валить в упор.
НЕРФ АМЕРОВСКИМ ЛТ ( которые вот только девачка собачка ввели 2обновления тому, я как раз прокачал и вот хрен вам)