0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
marius, можно на гитарке играть побольше, на танки забить, ждать арморд варфейр)
DanLAGUNA, потролить соклановца решил.
троллить тока ты можешь.
-I-, досих пор очкуешь дуэлиться?
отмазы нелепые )))