Лагуныч красава...играли с ним...лезет как и я в самую гущю...но меня почти сразу валят а он умудряется выжить...либо везёт либо это действительно класс. Но заметил он одиночка...а иногда хочется в паре с кем нибудь погонять...
Кстати пробовали связь он как собака всё слышит но ответить не может

надо что то придумать с его звуковухой....не могет быть что её нельзя заставить работать от микрофона....
Уровень побед упал в разы из за ЛБЗ...народ на победы забил и только задания гоняет