Смущают т43 и т44, говорят, что они ни о чем
они ни о чем, когда это первые 7-8 ые левела, т.е. для новичка они будут сложны, потому что 44ку кидает к десяткам. И как и любой СТ они ен прощают ошибок, как ТТ. А так норм танки. С премакком они вообще быстро проходятся. Я когда был нубом прошел т43 так быстро, что даже не помню толком никаких боев на нем.
... и добавил:а ветка с а44,416ым это самые настоящие кактусы.
... и добавил:да 430ый не очень, так как пушка более косая чем у т62 и 140ого. Я на т62 через пол карты стерляю сразу после остановки без сведения в яблочко. На 430ом такое не выйдет. Поэтому для меня вся эта ветка просто кактусы. Она просто не нужна. Так как в классической ветке есть все что нужно и каждый танк доставляет на своем уровне.А т54 и т62 это просто легенды, котоыре должны быть у любого приличного игрока. Просто классный фановые танки на которых легко набивать море дамажки.