0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Trust, про цифру что ли) тока сейчас узнал что это твое))
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
сегодня на т-34 нехило набил. Каждый бой - от 800 до 1500 дамага.
мне т32 не нравится на нем плохо нагибать вот британец самое оно )))
сегодня на т-34 нехило набил. Каждый бой - от 800 до 1500 дамага. На 9 серваке одни раканы на 5 уровне, кидает почти всегда в топ, сплошное развекалово.