альфа и пробитие у т34 лучше, но он больше и медленнее и пушка косая ппц. Долгое сведение. Без полного сведения стрелять вообще бесполезно, все улетает даже тупо в землю иногда. Если тебе ис3 не нравится, то амеры наверно тоже не понравятся. Так как на них играть сложнее. Они ошибок не прощают. Это на ис3 можно танковать и ловить рикошеты, а на амере без правильно занятой позиции тебя быстро разберут.
Мне на т29 очень нравится играть изза башни, так что, наверное, стоит попробовать т32. Пушка вниз опускается хорошо у т32?
... и добавил:Kanzeron, качай британца 8 уровня тяжа не пожалеешь
Боюсь, терпения не хватит, ппц они медленные. Я тут надумал ветку А-44 качать, кто-нить качал?