Сейчас пытаюсь ТТ15 (StuG IV) выполнить на T29, пока что не получается поймать ситуацию, чтобы наторговать столько маской))
СТ15 прошел на Sherman Jumbo (M4A3E2), в танк просто влюбился. Со стоковой башней (152 мм по кругу, лоб корпуса тоже 152 мм - "неплохо" для ст 6 лвл

) и 105-мм фугасницей в топе ты просто непробиваемый монстр, если играть в стиле T29. В общем, очень рекомендую именно в этой конфигурации.
... и добавил:Жаль только КС пробиваемость сильно понерфили - 101 мм, это даже КВ-1 в борт, как правило, не берется.