u-mix, дальше E-75, великолепный танк. И внешне красавиц, и ходовые характеристики для такой махины очень достойные, топовое орудие с альфой в 490, и неплохая броня, если научиться ей пользоваться (обратный ромб и сокрытие НЛД). Мне Е100 гораздо меньше понравился.