0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
только
он тока со мной катает )))
-I-, ну в последний раз он на тяже катался британском и мы чаще выигрывали чем проигрывали
Пока Лагуныча разберут вы уже откатитись до своих
Это, конечно, все смешно -хорошо, но на самом деле Лагуныч таки неплохой игрок. Просто порой излишне эмоционален.
Дело даже не в рискованности, а в том , что обартно никогда не отступает. Один против трех танков будет до последнего хп воевать