Наконец-то отмучился и заполучил вчера в ангаре AMX13-90

Но жутко ступил с экипажем. У меня пока что для него только девушка-командир была (еще два лбз надо выполнить для остальных девушек-танкистов). Как оказалось, кроме полностью прокаченного перка "боевые подруги (аналог ББ)", второй перк тоже полностью прокачен, а я почему-то подумал, что этот плюс - выбрать какой перк качать. Думаю, прокачаю маскировку до 100%, сброшу, и поставлю лампу. Выбираю маскировку вторым перком, и, ёперный театр, она у меня 100% становится и еще один перк выбрать можно

Жаба задушила, сбросил навыки за серебро до 90%, теперь у меня вторым перком только на 98% лампочка прокачена

А так бы уже и лампа была, и маскировка качалась...