уже 40 боев на нем откатал, пока средний дамаг 2214. Танк реально тащунский, главнео понимать, когда можно продавить агрессивно.
... и добавил:
еще нравится то, что в нем не уходишь в такие большие минуса по кредитам как на т62а к примеру. Даже если поражение то в ноль выходит, если дамажку набил.