гы. ты б ещё штуга попытался закрутить, или семку подогонять... 
штуг Б и штуг 4 убираются без вопросов. вчера с изумлением погиб завалив уже 5 или 6 фрагов на М4, хетзер развернулся слишком быстро. наверн у чувака был прокачен водятел и ББ. я раньше владел хетзером , он был уныл по каталову.
... и добавил:про подогонять - на неделе у противника осталось пара танков, в том числе елка. я на елке убил уже свою норму и поехал убивать их елку. гонялись по всей карте 3 или 4 минуты, остальные не стреляли , просто наблюдали за цирком. таки убил. было весело. главное команда не мешала, именно вошли в положение что дуэль дело прикольное...