0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
скинь профиль, статку глянуть
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
48 процент попаданий
Смесь жалости и презрения вызывают великовозрастные интернетные дурачки, хвастающиеся достижениями в компьютерных игрульках. В которые, к тому же, они играют одновременно с детьми.
а еще больше презрения вызывают ЧСВшники которые всегда и везде лезут, чтобы показать какие они исключительные, а вокруг все быдло Это все от комплексов неполноценности. Научись себя любить и уважать и перестанешь зацикливаться на дурачках вокруг.
Я на басу играю,поэтому одной гитары хватает.А басов щас два,для полного счастья хочу ещё один,безладовый.
он и так басист...
Хз, раканы непредсказуемы, на то они и раканы. Пофиг на карты, позиции, тип техники и прочее, едут, куда глаза глядят, или что хуже, встанут на тяжах возле базы в кустах, вот и вся тактика.
да сейчас раканов поискать еще. школьники набивают по 8 фрагов, петрушат 50% дядек только впуть.
бесит поехал танковать какой то утырок мешается...из за него стрелять не мог...прижал его а он один фиг лезет...впереди туда сюда и толку нольв жопу шмальнул объехал и поехал в атаку....так эта крыса за мной прячется ..мне нада назад сдавать а он там стоит...мля взбесил и начал его валить..теперь в бане
да мне пофиг было ..просто взбесил )))он на прм танке скотина был я его даже не убил нанеся ему больше 5 выстрелов