0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На т-34 фармить отлично, все дешевое, бои динамичные, 4-5 боев - 100 тыщ.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
ну чтобы в среднем вывозить на т-34 20к за бой это надо либо тащить каждый бой и набивать кучу дамага, либо с премаком играть.
4-5 боев - 100 тыщ.
Перед игрой - 51,61 % побед. 7-8 боев сыграл - 57% побед, но общая статка упала до 51,6 %. Мне, конечно, пофиг на десятые, но каким таким хитрым способом расчитываются эти проценты?
ludvigtrasher, ну так это прем танк