0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
На седьмом уже непросто зарабатывать деньги.
Я не понимаю политику картошки. Платя прем-акк игрок не получает никаких ощутимых бонусов. Гейплейно ничего не меняется. Все тот же унылый рандом с 29 имбецилами. Может я что то не понимаю. Обьясните нюбу, что дал вам прем-аккаунт?
Меня больше всего прёт "чистый и красивый ангар" Прямо в грязном ангаре не играется ёпта Ну и в первую очередь премак нужен на высоких лвл, так как минусоваться так крайне легко.... на то и расчёт кароч.
я люблю раканов. их проще валить. правда, есл исам попал к раканам - надо просить изх что либо делать в бою. вчера прокомандовал командой раканов, все послушались - выиграли 15-2
печалька...команды тупят уже с утра
скинь профиль, статку глянуть