Я тут давеча на СУ-26 на химмельсдорфе (!) шестерых (!!) подряд (!!!) вынес

Последних двоих - прямой наводкой

Проиграли, правда (не успел развернуть башню на последний оставшийся ЛТ врага, оставались 1 на 1). Команды попались с макс. уровнем 4, ТТ отсутствовали. Я в шоке, учитывая 0.4л выпитой перед игрой "жидкости для прицеливания" 40
о 