А я вот уже около полугода вообще не играл, какие там изменения в WOT вообще не в курсе, да даже как-то и не интересны все эти их маркетинговые штучки,
просто наткнулся на You tube на очередной выпуск ЛРН и ностальгия заела, решил взять проверенного старичка ИС-3, три боя скатал, пока везет, команда тащит,
и сам старичок таки решает даже с X-лвл не стыдно, главное не бежать впереди планеты всей с криками что я Д"Артаньян, а все остальные кустарные сами знаете кто)))