GunFighter, ...а у меня другая тема. Люблю всякую мелочь, светляков особенно через всю карту Грилем мочить...редко но выходит предугадать опережение и куда эта блоха поскачет...однажды Е-25 на полном ходу через пол карты покарал, чувак был просто в ах...е когда сверху подарок прилетел 
круто. ну я на фугасницах люл. играть М4 и шерман 3 у мя на 105мм, если кидает в топ, там все весело. как ты говоришь - угадать куда поедет и махнуть туда, и заваншотить машину которая несется50+кмч