DanLAGUNA, на раководство проверить хочешь?
Maddreg, kinoman, там всего три попытки, хоть покупай экипажи хоть не покупай, и дублерами хоть обвешайся - танками только три раза, самолетами сколько влезет. Во всяком случае, на совках у меня шесть самолетов - и все летают в один заход
да у меня там постоянно бомбит от ваншотов экипажа, какие нафиг пари 
Потому мне тундра и нравится, что более реальна. Никакого нахрен хп, и Т-34 на своем уровне задолбишься убивать