0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Dionisiy, я случайно на лоре 155 50 сделал. сейчас пытаюсь улучшить, где 1 сау и 1000 урона.... никак карочи
Просто fv304 фановый. Берешь его и отдыхаешь. А у другой команды подгорает - мало приятного, когда тебе раз в 10 секунд накидывают, пусть и немного, но зачастую со всевозможными критами, особенно гусли.