-I-, Джорней одни из любимчиков у меня... Еще с мохнатых старых годов, все играли каннибалов и прочий трешак, типа меконг дельты, а мы "би гуд ту ёселф" и "донт стап биливин". На нас как на идиотов смотрели и обсвистывали на сейшенах

В тундре тоже карты большие, но это даже прикольно. И нагиб там тяжело ощутить ваще, ибо набитые хпшечки не решают.