Я ТТ15 на VK 4502 A прошел, сразу мастера дали.
Осталось Арту 15, все никак не могу на ФВшке настрелять 2000 дамагу. Взял хумеля на днях можт на нем получиться.
А СТ все задания на кромвеле прошел.
ЛТ проходил на VK 2801 и AMX 1375
... и добавил:та нафиг они нужны, ковэ-2 лучший танк! 
...ну и япономамы говорят ничего но их порежут скоро. 
Самурай есть у меня OI классный апарат. Шо ни бой то тыши 2000 - 3000 дамагу (для 6го уровня неплохо совсем)