играл на арте. Я слишком зеленый, чтобы у меня одни ваншоты были. Чем краснее артовод, тем лучше он на ней играет, это мы с другом уже давно по статистике смертей от арты выяснили. Ты поиграй онли на 10ках, где по 4 арты в каждой команде и две из них барабаны и так в каждом 2-3ом бою. В песке арта вообще не мешает.