0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...могу добавить что арта самый незащищенный класс...любая мелочь прорвавшаяся в тыл означает смерть арты при том что в рандоме никто в команде не заботится о её безопасности...да и скрытность весьма условная, по трассе вычисляется на раз-два...так что не всё так розово как хотелось бы...
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Взял кароч щас 261 и в первом же бою ваншотик центуриону 9 лвл выписал Ну кароч както так
1133 боев на арте. Ты точно будешь гореть в аду в артокотле
на арте играть можно, если ты ****** и ***** и ****** и т.д.