Короче, миф про отсутствие арты в АВ разрушен. Она там мешает точно так же как в картошке. Сегодня катали взводом на 4 левеле и просто горел пердак как в картошке от арты. А еще в АВ сраные ракетоимбы, которые стоят светят тебя, их не видно, а они тебя мочат и еще ракеты пускают. Нормально играть можно только на 2-3 левеле, где нет арты и пт с ракетами. Про убогие гигантские карты я уже ранее писал. Так что картошечка сраная, со всеми ее минусами и бугуртов диким все равно остается на первом месте.