ЛБЗ-15 на арте... страдание. Просто 2к накидал, а вот с отличием не могу. Вчера такой бой был.. на гвп, в дефе на штурме зигфрида. Я в углу, наших остались еще комет и все, его давит ат15 на другом краю города. У них еще т43, кромв, лора и м44. АТ15 валит нашего комета, через секунду ей в попец прилетает мой фугас - в ангар. Т43 и кромвель проезжают мимо меня метрах в ста, я стою под масксетью в кустах, не видят. Проезжают в дальний угол вместо захвата, видать в поисках меня. Возвращаются на захват вдвоем, а времени остается 20 секунд. Я в предвкушении Колобанова и выполненной лбз - набил уже 2,5к. И тут приезжает лора и едет ко мне в угол, еще не палит, но вот-вот. Делать нефиг, валю фугасом лору, сваливаю из угла и тут м44 вваливает мне КУМУЛЕМ

Сцуко, ну надо же такой фарт словить
