2500 голды это 550 руб... копейки для Майл.сру. Суть в переманивании... ведь школотроны которые кинутся за этой халявой продрочат не один месяц докачиваясь до 6 лвл... ну и кароч потом просекут, что и тут нормально играется

Кароч грамотный ход. Я думаю, что ВОТ сольётся в скором времени... они уже упёрлись в тупик, начали появляться танки непонятно какие.
Армата наверняка учла все минусы ВОТа и запилила норм игруху.