А я тож выкатился на топовых: ИС-4, об 261, Тайп 59 и КВ-2. Чисто для фана

Кароч всё как обычно, сливняков больше чем побед

С недавнего времени какойто ппц. Просто играешь себе, никого не трогаешь и при этом в конце боя постоянно выполняются какието задротские достижения. То шляпу какуюто дают, то аренду танков... я в последнее время перестал читать этот бред
