Да дело даже не в школоте. Игра просто ничем не радует. Её изменили. Я бы с большем удовольствием поиграл в неё с старых версиях. до изменения физики.
... и добавил:
раньше можно было стратегически играть одному против пяти. а сейчас против двух удача