0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...почему то у всех сливы постоянные ...кто тогда выигрывает? если даже соперники верещат что одни сливы...что то тут не сходится
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
потому что недостаточно для статистики нескольких боев. Несколько сливов подряд ничего не значат. Сегодня 10 раз слился, завтра 10 побед будет.
Короче, никнейм Panax, после 19:00 по мск обычно катаю. Вэлкам, 6-9 лвл, техники в ангаре сейчас мало. Статка какая есть, середняк такой)
а эт всегда так... вечно сливы, сливы, а винрейт растёт %-)))
Maddreg, пока 54% побед
все мы немножечко акл
но нубы есть нубы, ниче не сделаешь же