меня взяли донецкие в клан. клан не мощный, но играть приятно. я там в вылазках ровно третье место занимаю по опыту и дамагу. как ни странно отличной машиной оказался фаерфлай, загибающий япов в гайку голдой и кромов ББхами в более менее ровных местах карты. 34-85 вообще выпиливаются по 2-3 штуки. единственная тварь которая ему противостоит с успехом лт т37...