вчера катал МЧАЗЕГ, все поехали сливаться на другой фланг, поехал еще с 2 танками прикрывать оставшееся. через минуту 7-1, слив. воюю. против нас полкоманды противника, почти все ТТ . двое рядом горят.я даж на карту не смотрел, все через снайперский - заедут сзади даже не повернусь. через 10 минут смотрю - БК заканчивается. думаю сколько ж противника еще. а счет то 8-13

. доедаю еще одного, еду пт убивать на другой флаг . выиграли.