ога,как раз на арте.
у меня вся топ арта каталась 99% только в ротках,вылазках и на ГК за исключением коня,я на нем есчо немного ЛБЗ делал.
со вскими там ГВП и лорейнами та же тема,они катались онли чемпы.
на лорке мне чуть чуть не хватает что бы зайти в топ10 игроков ру сервера по винрейту на ней-10 место это 81.92%,а у меня 81.56

в рандоме я арту только выкачивал да ЛБЗ делал ибо когда играл на любых танках всегда жестко хейтил арту)
да и гейплей там скучный весьма всегда был,одно дело катать на арте ротки где реально есть типмлей и голосовой чат и совсем другое тыкать одну кнопку в ололорандоме.